✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Amalia 1-flammige große Wandleuchte - Poliertes Chrom
Diese wunderschönen Badezimmerarmaturen sind traditionell von Kerzenständern inspiriert. Amalia verfügt über eine abgestufte Rückplatte für ein schlankes, glattes Profil und besteht aus zylindrischem, opalweiß geätztem Glas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 406 mm B: 114 mm T: 129 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Amalia |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 129 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Aluminium, Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS928 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 114 mm T: 129 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 22,5 x 48 cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 406 mm |
$182.62
Amalia 1-flammige große Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$182.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese wunderschönen Badezimmerarmaturen sind traditionell von Kerzenständern inspiriert. Amalia verfügt über eine abgestufte Rückplatte für ein schlankes, glattes Profil und besteht aus zylindrischem, opalweiß geätztem Glas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 406 mm B: 114 mm T: 129 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Amalia |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 129 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Aluminium, Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS928 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 114 mm T: 129 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 22,5 x 48 cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 406 mm |





















