



VDE Mipro AC max. 20-70W 230/12V 70VA Grau/Schwarz
VDE Elektroniktrafo Mipro AC max. 20-70W 230/12V 70VA Grau/Schwarz
- VDE-Zertifiziert
- Schutzklasse II
- Dimmbar mit Universaldimmer für alle Trafos (R,L,C)
- Integrierter Brandschutz
- Temperaturwächter und elektronische Sicherung
- Einsetzbar bis zu 50° Umgebungstemperatur
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 23 x B: 36 x T: 127 mm |
| Einbauöffnung | 41 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Softstart | Integrierter Softstart |
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer elektronisches Vorschaltgerät | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 36 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 20-70 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 70 VA |
| Integrierter Brandschutz | Integrierter Brandschutz |
| Erhöhter Spikeschutz | Erhöhter Spikeschutz |
| Funkschutz integriert | Integrierter Funkschutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| VDE | VDE-zertifiziert |
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $22.90
-65%$22.90
$8.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
VDE Elektroniktrafo Mipro AC max. 20-70W 230/12V 70VA Grau/Schwarz
- VDE-Zertifiziert
- Schutzklasse II
- Dimmbar mit Universaldimmer für alle Trafos (R,L,C)
- Integrierter Brandschutz
- Temperaturwächter und elektronische Sicherung
- Einsetzbar bis zu 50° Umgebungstemperatur
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 23 x B: 36 x T: 127 mm |
| Einbauöffnung | 41 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Softstart | Integrierter Softstart |
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer elektronisches Vorschaltgerät | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 36 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 20-70 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 70 VA |
| Integrierter Brandschutz | Integrierter Brandschutz |
| Erhöhter Spikeschutz | Erhöhter Spikeschutz |
| Funkschutz integriert | Integrierter Funkschutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| VDE | VDE-zertifiziert |
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























