



Vanguard Pendelleuchte mit 4 Lichtern - Altschwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,63 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 512 mm |
| Produktgewicht | 8,63 |
| Durchmesser | 512 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 433 mm |
| Maximaler Abfall | 1386 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 413 mm, T: 512 mm, Min./Max. Tiefe: 433 mm – 1386 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 51 x 47cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,63 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 512 mm |
| Produktgewicht | 8,63 |
| Durchmesser | 512 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 433 mm |
| Maximaler Abfall | 1386 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 413 mm, T: 512 mm, Min./Max. Tiefe: 433 mm – 1386 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 51 x 47cm |























