✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









USB LED Strip Neon Colorflex RGB 1m 5W 10lm/m 108 LEDs/m RGB
USB LED Strip Neon Colorflex RGB 1m 5W 10lm/m 108 LEDs/m RGB
Dieser 1 m lange LED-Strip mit seinem homogenen Neon-Lichteffekt ist ein wahrer Hingucker. Er ist biegsame und formbare, ob als Schriftzug an der Wand oder indirekte Beleuchtung von Möbeln, er ist vielfältig einsetzbar und behält dabei stets seine Form. Damit sind der Kreativität keine Grenzen gesetzt. Über den dezenten Mini-Schnur-Schalter lassen sich die verschiedenen Lichteffekte wie Farbdurchlauf oder Fade einstellen. Sein USB-Kabel ist kompatibel mit Power Banks, Laptops, Steckdosenadaptern, etc.
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- RGB-Multicolor Farbwechsel
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | B: 85 x T: 14 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom | 10 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 10 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 85 mm |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 108 |
| Tauschbarkeit | 6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
$20.65
USB LED Strip Neon Colorflex RGB 1m 5W 10lm/m 108 LEDs/m RGB—
$20.65
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
USB LED Strip Neon Colorflex RGB 1m 5W 10lm/m 108 LEDs/m RGB
Dieser 1 m lange LED-Strip mit seinem homogenen Neon-Lichteffekt ist ein wahrer Hingucker. Er ist biegsame und formbare, ob als Schriftzug an der Wand oder indirekte Beleuchtung von Möbeln, er ist vielfältig einsetzbar und behält dabei stets seine Form. Damit sind der Kreativität keine Grenzen gesetzt. Über den dezenten Mini-Schnur-Schalter lassen sich die verschiedenen Lichteffekte wie Farbdurchlauf oder Fade einstellen. Sein USB-Kabel ist kompatibel mit Power Banks, Laptops, Steckdosenadaptern, etc.
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- RGB-Multicolor Farbwechsel
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | B: 85 x T: 14 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom | 10 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 10 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 85 mm |
| Entspricht Glühlampe | 1 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 108 |
| Tauschbarkeit | 6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |























