




Tischleuchte Pinja E14 max. 20W Chrom/Rauchglas
Tischleuchte Pinja E14 max. 20W Chrom/Rauchglas
- Mit integriertem Touch-Schalter An/Aus
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Leuchtmittel-Tipp: mit der LED Lampe 28572 in 3-Stufen-dimmbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 210 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 100 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 244 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Rauchglas |
| Material | Metall, Glas |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Original: $42.65
-65%$42.65
$14.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischleuchte Pinja E14 max. 20W Chrom/Rauchglas
- Mit integriertem Touch-Schalter An/Aus
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Leuchtmittel-Tipp: mit der LED Lampe 28572 in 3-Stufen-dimmbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 210 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 100 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 244 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Rauchglas |
| Material | Metall, Glas |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























