






Tischlampe „Yellow Flowers“ mit 1 Licht, Gelb und Lila mit elfenbeinfarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gelb und Lila |
| Familie | Gelbe Blumen |
| Breite | 310 mm |
| Produktgewicht | 3 |
| Durchmesser | 310 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 240 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 440 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 310 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 32 x 46cm |
| Breite der Schirmunterseite | 310 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gelb und Lila |
| Familie | Gelbe Blumen |
| Breite | 310 mm |
| Produktgewicht | 3 |
| Durchmesser | 310 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 240 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 440 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 190 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 310 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 32 x 46cm |
| Breite der Schirmunterseite | 310 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |























