




Tischlampe Jenkins mit 1 Licht, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Jenkins |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 4,59 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 330 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 622 mm B: 533 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 40 x 32cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Leinen, gebunden |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Jenkins |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 4,59 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 330 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 622 mm B: 533 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 40 x 32cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Leinen, gebunden |























