




Talland 2-flammige Wandleuchte - Chrom poliert
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Talland |
| Breite | 336 mm |
| Produktgewicht | 2.4 |
| Durchmesser | 336 mm |
| Einbauhöhe | 163 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 163 mm T: 336 mm B: P: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 22,5 x 21,5 cm |
Original: $179.26
-65%$179.26
$62.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Talland |
| Breite | 336 mm |
| Produktgewicht | 2.4 |
| Durchmesser | 336 mm |
| Einbauhöhe | 163 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 163 mm T: 336 mm B: P: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 22,5 x 21,5 cm |























