





Tabby 1-flammige Mini-Pendelleuchte - brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,37 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Tabby |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 445 mm |
| Maximaler Abfall | 1969 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 308 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1969 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 32cm |
Original: $140.04
-65%$140.04
$49.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,37 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Tabby |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 445 mm |
| Maximaler Abfall | 1969 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 308 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 445 mm – 1969 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 32cm |























