





Stateroom 2-flammige Stehlampe - Bali Messing mit weißem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bali Messing |
| Familie | Kabine |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 9.45 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 50,5 x 50,5 x 50 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Baumwoll-Leinen-Mischung |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bali Messing |
| Familie | Kabine |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 9.45 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 50,5 x 50,5 x 50 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Baumwoll-Leinen-Mischung |























