✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Spotlight Zyli IP44 GU10 230V max. 10W dimmbar Weiß/Chrom
Spotlight Zyli IP44 GU10 230V max. 10W dimmbar Weiß/Chrom
Das einflammige Spotlight der Serie Zyli in Weiß/Chrom eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Durch den Spritzwasserschutz ist selbst die Montage in Feuchträumen kein Problem. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von max. 10W einsetzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$13.34
Original: $38.11
-65%Spotlight Zyli IP44 GU10 230V max. 10W dimmbar Weiß/Chrom—
$38.11
$13.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spotlight Zyli IP44 GU10 230V max. 10W dimmbar Weiß/Chrom
Das einflammige Spotlight der Serie Zyli in Weiß/Chrom eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Durch den Spritzwasserschutz ist selbst die Montage in Feuchträumen kein Problem. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von max. 10W einsetzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























