✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 10W dimmbar Anthrazit/Chrom
Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 10W dimmbar Anthrazit/Chrom
Das einflammige Spotlight der Serie Carolina in Anthrazit/Chrom eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von max. 10W einsetzen. Durch Spritzwasserschutz auch für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Anthrazit |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$7.24
Original: $20.68
-65%Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 10W dimmbar Anthrazit/Chrom—
$20.68
$7.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 10W dimmbar Anthrazit/Chrom
Das einflammige Spotlight der Serie Carolina in Anthrazit/Chrom eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von max. 10W einsetzen. Durch Spritzwasserschutz auch für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Anthrazit |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























