




Spiegelleuchte Mintaka GU10 230V max. 20W dimmbar Chrom
Spiegelleuchte Mintaka GU10 230V max. 20W dimmbar Chrom
- Spiegelleuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht setzt Licht-Akzente durch das Anstrahlen von Objekten.
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 38 x B: 56 x T: 120 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Original: $20.17
-65%$20.17
$7.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spiegelleuchte Mintaka GU10 230V max. 20W dimmbar Chrom
- Spiegelleuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht setzt Licht-Akzente durch das Anstrahlen von Objekten.
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 38 x B: 56 x T: 120 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























