



SimpLED Warmweiß Komplettset 10m 22W 260lm/m 60 LEDs/m 3000K 24VA
SimpLED LED Strip Warmweiß Komplettset 10m 22W 260lm/m 60 LEDs/m 3000K 24VA
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 T: 8 mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 2600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 25,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 24 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
SimpLED LED Strip Warmweiß Komplettset 10m 22W 260lm/m 60 LEDs/m 3000K 24VA
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 T: 8 mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 2600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 25,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 24 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























