✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





SimpLED Motion RGB Komplettset 7,5m 15W 66lm/m RGB 18VA
SimpLED Motion LED Strip RGB Komplettset 7,5m 15W 66lm/m RGB 18VA
Farben in Bewegung! Das 7,5 Meter SimpLED Motion Set sorgt für spektakuläre Lichteffekte. Landebahn-Lauflicht, Meteor-Schweif und weitere tolle Szenarien werden hier per Knopfdruck auf der mitgelieferten Fernbedienung erzeugt. Neben der kompletten Steuerung aller LED´s wie bei klassischen RGB Strips, kann hier jede LED einzeln digital angesteuert werden. So können z.B. Farbübergänge von Rot über Orange zu Gelb gleichzeitig auf dem Stripe erzeugt werden.
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Komplettset inkl. Strip, Power Supply und Fernbedienung
- RGB-LEDs für Farbwechsel und Effektbeleuchtung
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht erweiterbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 T: 10 mm |
| Stecker Tiefe | 35 mm |
| Länge | 7,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom | 494 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 494 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 41 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 17 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 18 VA |
| Scheinleistung | 24 VA |
| Trafo Höhe | 60 mm |
| Trafo Breite | 40 mm |
| Trafo Tiefe | 25 mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$55.69
SimpLED Motion RGB Komplettset 7,5m 15W 66lm/m RGB 18VA—
$55.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
SimpLED Motion LED Strip RGB Komplettset 7,5m 15W 66lm/m RGB 18VA
Farben in Bewegung! Das 7,5 Meter SimpLED Motion Set sorgt für spektakuläre Lichteffekte. Landebahn-Lauflicht, Meteor-Schweif und weitere tolle Szenarien werden hier per Knopfdruck auf der mitgelieferten Fernbedienung erzeugt. Neben der kompletten Steuerung aller LED´s wie bei klassischen RGB Strips, kann hier jede LED einzeln digital angesteuert werden. So können z.B. Farbübergänge von Rot über Orange zu Gelb gleichzeitig auf dem Stripe erzeugt werden.
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Komplettset inkl. Strip, Power Supply und Fernbedienung
- RGB-LEDs für Farbwechsel und Effektbeleuchtung
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht erweiterbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 T: 10 mm |
| Stecker Tiefe | 35 mm |
| Länge | 7,5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom | 494 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 494 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 41 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 17 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 18 VA |
| Scheinleistung | 24 VA |
| Trafo Höhe | 60 mm |
| Trafo Breite | 40 mm |
| Trafo Tiefe | 25 mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























