




SimpLED LED Strip Outdoor Basisset
SimpLED LED Strip Outdoor Basisset 5m IP65 20W 2100lm 3000K 24VA
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/24V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- nicht erweiterbar
- nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 15,5 T: 8,5mm |
| Länge | 5m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Konturenstecker (Typ C-CEE 7/17) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2100lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 20W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 131 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 40 |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 24VA |
| Scheinleistung | 40VA |
| Trafo Höhe | 105mm |
| Trafo Breite | 50mm |
| Trafo Tiefe | 75mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
SimpLED LED Strip Outdoor Basisset 5m IP65 20W 2100lm 3000K 24VA
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/24V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- nicht erweiterbar
- nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 15,5 T: 8,5mm |
| Länge | 5m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Konturenstecker (Typ C-CEE 7/17) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.000lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2100lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 20W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 131 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 40 |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 24VA |
| Scheinleistung | 40VA |
| Trafo Höhe | 105mm |
| Trafo Breite | 50mm |
| Trafo Tiefe | 75mm |























