


SmartHome MaxLED 500 Basisset 10m 53,5W Warmweiß
Steuerung per App via Bluetooth
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- nach Bedarf kürzbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- steuerbar via Bluetooth 4.0 und höher vom Smartphone oder Tablet aus
- kostenlose Paulmann Home App für iOS und Android
- Reichweite bis zu 25m im Freifeld
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Kein Memoryeffekt bei 230V-Trennung (Schalter)
| Erweiterbar auf max.: | 20 m |
| Trafoleistung: | 80 VA |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 3 T: 12,5 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 5.500 lm |
| Bemessungsleistung: | 53,5 W |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 5500 lm |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 72 |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Trafo Tiefe: | 190 mm |
| Memory Funktion: | false |
| Trafo Höhe: | 33 mm |
| Trafo Breite: | 60 mm |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Kunststoff |
| Länge: | 10 m |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Silber |
| Watt: | 53,5 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| aufgenommene Leistung: | 60 W |
| Smart Home: | ✓ |
| Kompatible Smart Home Technik: | Bluetooth & BLE |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Funkreichweite: | 25 m |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
Original: $158.27
-65%$158.27
$55.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Steuerung per App via Bluetooth
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- nach Bedarf kürzbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- steuerbar via Bluetooth 4.0 und höher vom Smartphone oder Tablet aus
- kostenlose Paulmann Home App für iOS und Android
- Reichweite bis zu 25m im Freifeld
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Kein Memoryeffekt bei 230V-Trennung (Schalter)
| Erweiterbar auf max.: | 20 m |
| Trafoleistung: | 80 VA |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 3 T: 12,5 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 5.500 lm |
| Bemessungsleistung: | 53,5 W |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 5500 lm |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 72 |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Trafo Tiefe: | 190 mm |
| Memory Funktion: | false |
| Trafo Höhe: | 33 mm |
| Trafo Breite: | 60 mm |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Kunststoff |
| Länge: | 10 m |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Silber |
| Watt: | 53,5 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| aufgenommene Leistung: | 60 W |
| Smart Home: | ✓ |
| Kompatible Smart Home Technik: | Bluetooth & BLE |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Funkreichweite: | 25 m |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |





















