✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff
Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff
Delta Profil wird mit LED-Strips in beliebiger Lichtfarbe bestückt und ermöglicht dekorative Effekte für Fußleisten und Abschlusskanten. Auch als Zusatzlicht für Nutzflächen und Unterschränke einsetzbar oder bei Schatten- und Gefahrstellen als Orientierungs- und Leitlicht. Dauerlicht bei sparsamer LED-Bestückung.
- Vielseitiges Zubehör für die Verlegung und Profilabschlüsse
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Hochwertiges Winkel-Profil aus Aluminium mit eloxierter Oberfläche
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Technische Daten "Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff"
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 T: 20 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Material: | Alu, Kunststoff |
| Farbe: | Alu, Satin |
| Länge: | 2 m |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
$29.83
Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff—
$29.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff
Delta Profil wird mit LED-Strips in beliebiger Lichtfarbe bestückt und ermöglicht dekorative Effekte für Fußleisten und Abschlusskanten. Auch als Zusatzlicht für Nutzflächen und Unterschränke einsetzbar oder bei Schatten- und Gefahrstellen als Orientierungs- und Leitlicht. Dauerlicht bei sparsamer LED-Bestückung.
- Vielseitiges Zubehör für die Verlegung und Profilabschlüsse
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Hochwertiges Winkel-Profil aus Aluminium mit eloxierter Oberfläche
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
Technische Daten "Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff"
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 T: 20 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Material: | Alu, Kunststoff |
| Farbe: | Alu, Satin |
| Länge: | 2 m |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |





















