


MaxLED 1000 Basisset 3m Tageslichtweiß beschichtet
34 W, 3300 lm, 432 LED, 230/24 V, 60 VA
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- erweiterbar bis zu einer Länge von max. 5,2m
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- in Kombination mit einem Schrumpfschlauch auch in Feuchträumen einsetzbar
- nach Bedarf kürzbar
- einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Farbtemperatur: 6500K - Tageslichtweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- dimmbar mit MaxLED Dimm/Schalt Controller
- inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 4 T: 12,5 mm |
| Länge: | 3 m |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 39 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| Trafoleistung: | 60 VA |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Bestückung: | 34 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 3300 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 34 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 3.300 lm |
Original: $92.11
-65%$92.11
$32.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
34 W, 3300 lm, 432 LED, 230/24 V, 60 VA
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- erweiterbar bis zu einer Länge von max. 5,2m
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- in Kombination mit einem Schrumpfschlauch auch in Feuchträumen einsetzbar
- nach Bedarf kürzbar
- einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Farbtemperatur: 6500K - Tageslichtweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- dimmbar mit MaxLED Dimm/Schalt Controller
- inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 4 T: 12,5 mm |
| Länge: | 3 m |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 39 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| Trafoleistung: | 60 VA |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Bestückung: | 34 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 3300 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 34 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 3.300 lm |





















