




Shirebrook 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Shirebrook |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS260 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 110 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 22 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 31 mm |
| Höhe der Rückplatte | 126 mm |
Original: $163.57
-65%$163.57
$57.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Shirebrook |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 1.31 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS260 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 110 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 22 x 20cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 31 mm |
| Höhe der Rückplatte | 126 mm |























