✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Selection Bathroom Orgon Steckdose IP44 3000K 600lm 230V 7,5W Schwarz
Selection Bathroom LED Spiegelleuchte Orgon Steckdose IP44 3000K 600lm 230V 7,5W Schwarz
Die Orgon vereint Funktionalität und schlichtes Design. Die Wandleuchte in Schwarz verfügt über eine integrierte Steckdose, die sich perfekt hinter einer seitlichen Abdeckung verbirgt und damit für einen zusätzlichen Stromanschluss im Bad sorgt. Der sattinierte Diffusor sorgt für eine blendfreie und gleichmäßige Ausleuchtung des Spiegelbereiches. Mit IP44-Spritzwasserschutz ist sie bestens für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Ein fest verbautes LED-Leuchtmittel ist im Lieferumfang enthalten.
- Effiziente LED-Technik
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 x B: 440 x T: 82 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Acryl |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 950 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 440 mm |
| Entspricht Glühlampe | 65,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 14,3 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$36.32
Original: $103.77
-65%Selection Bathroom Orgon Steckdose IP44 3000K 600lm 230V 7,5W Schwarz—
$103.77
$36.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Selection Bathroom LED Spiegelleuchte Orgon Steckdose IP44 3000K 600lm 230V 7,5W Schwarz
Die Orgon vereint Funktionalität und schlichtes Design. Die Wandleuchte in Schwarz verfügt über eine integrierte Steckdose, die sich perfekt hinter einer seitlichen Abdeckung verbirgt und damit für einen zusätzlichen Stromanschluss im Bad sorgt. Der sattinierte Diffusor sorgt für eine blendfreie und gleichmäßige Ausleuchtung des Spiegelbereiches. Mit IP44-Spritzwasserschutz ist sie bestens für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Ein fest verbautes LED-Leuchtmittel ist im Lieferumfang enthalten.
- Effiziente LED-Technik
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 x B: 440 x T: 82 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Acryl |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 950 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 440 mm |
| Entspricht Glühlampe | 65,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 14,3 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























