
Seilsystem Spannseil 12m 2,5qmm Klar
Seilsystem Spannseil 12m 2,5qmm Klar
- Oberfläche/Farbe: Klar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 6 m |
| Länge | 12 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff, Kupfer |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $21.64
-65%$21.64
$7.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Spannseil 12m 2,5qmm Klar
- Oberfläche/Farbe: Klar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 6 m |
| Länge | 12 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff, Kupfer |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























