






Seilsystem Comet GU5,3 max. 50W dimmbar 12V Chrom
Seilsystem Comet Einzelspot GU5,3 max. 50W dimmbar 12V Chrom
- Oberfläche/Farbe: Chrom
- Seilleuchte max. 50W inkl. Montageanleitung
- Ohne Leuchtmittel, Halogen Akzent flood 38° 50W (83204)
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Halogen Niedervolt, spart bis zu 50% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen und läßt sich problemlos dimmen.
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 300 T: 300 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | 12V Halogen |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Comet Einzelspot GU5,3 max. 50W dimmbar 12V Chrom
- Oberfläche/Farbe: Chrom
- Seilleuchte max. 50W inkl. Montageanleitung
- Ohne Leuchtmittel, Halogen Akzent flood 38° 50W (83204)
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Halogen Niedervolt, spart bis zu 50% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen und läßt sich problemlos dimmen.
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 300 T: 300 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | 12V Halogen |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























