✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Röhm 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Roehm Badezimmer-Wandleuchte ist ein schlichter Klassiker mit linearem Design und abgerundeten Kanten in poliertem Chrom. Der Opalglasschirm vervollständigt die moderne Interpretation einer zeitlosen Silhouette. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 173 mm, T: 114 mm, P: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Röhm |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 0,99 |
| Durchmesser | 114 mm |
| Einbauhöhe | 173 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Zink, Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 173 mm T: 114 mm P: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 16,5 x 28 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
$84.03
Röhm 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$84.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Roehm Badezimmer-Wandleuchte ist ein schlichter Klassiker mit linearem Design und abgerundeten Kanten in poliertem Chrom. Der Opalglasschirm vervollständigt die moderne Interpretation einer zeitlosen Silhouette. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 173 mm, T: 114 mm, P: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,27 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Röhm |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 0,99 |
| Durchmesser | 114 mm |
| Einbauhöhe | 173 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Zink, Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 173 mm T: 114 mm P: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 16,5 x 28 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























