




Riggs 2-flammige Wandleuchte - Verwittertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Riggs |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 218 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 179 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares geripptes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 218 mm T: 381 mm P: 179 mm |
| Kartonabmessungen | 55,5 x 23,5 x 26,5 cm |
Original: $210.77
-65%$210.77
$73.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Riggs |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 218 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 179 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares geripptes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 218 mm T: 381 mm P: 179 mm |
| Kartonabmessungen | 55,5 x 23,5 x 26,5 cm |























