

Pro Strip Zubehör 230/24V 60VA Weiß
Pro Strip Power Supply Zubehör 230/24V 60VA Weiß
- Perfekt abgestimmt auf Paulmann Pro Strips und Controller
- Hochwertige Power Supplies mit sehr hoher Lebensdauer von mind. 50.000 h
- Integrierter Überlast-Schutz, Kurzschluss-Schutz, Temperatur-Wächter & elektronische Sicherung
- Geräuschfrei in allen Dimm-Stufen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 64 x T: 185 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 64 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Erhöhter Spikeschutz | Erhöhter Spikeschutz |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $56.89
-65%$56.89
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pro Strip Power Supply Zubehör 230/24V 60VA Weiß
- Perfekt abgestimmt auf Paulmann Pro Strips und Controller
- Hochwertige Power Supplies mit sehr hoher Lebensdauer von mind. 50.000 h
- Integrierter Überlast-Schutz, Kurzschluss-Schutz, Temperatur-Wächter & elektronische Sicherung
- Geräuschfrei in allen Dimm-Stufen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 64 x T: 185 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 64 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Erhöhter Spikeschutz | Erhöhter Spikeschutz |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























