

Pro Strip Single Color Quick 15x24,5mm max. 120W Schwarz/Rot
Pro Strip Verbinder Single Color Quick 15x24,5mm max. 120W Schwarz/Rot
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Schnelle Montage per Schneid-Klemm-Technik mit eigenen Kabeln
- Einspeisung für einfarbige Strips (2-polig) mit 10 mm Breite
- max. Stromstärke: 5A
- Passend für COB & SMD-Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 8 x B: 15 x T: 24,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 15 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 120 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pro Strip Verbinder Single Color Quick 15x24,5mm max. 120W Schwarz/Rot
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Schnelle Montage per Schneid-Klemm-Technik mit eigenen Kabeln
- Einspeisung für einfarbige Strips (2-polig) mit 10 mm Breite
- max. Stromstärke: 5A
- Passend für COB & SMD-Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 8 x B: 15 x T: 24,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 15 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 120 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























