✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Pro Strip RGBW Slim 14x13,5mm max. 144W mehrfarbig
Pro Strip Verbinder RGBW Slim 14x13,5mm max. 144W mehrfarbig
Der Pro Direktverbinder RGBW Slim ist spezielles für den Einsatz mit professionellen 24 V ProStrip Silver und Gold mit RGBW Farbwechselfunktion entwickelt wurden. Der Verbinder ist zweipolig und ermöglicht eine Direktverbindung per Schneid-Klemm Technik. Er zeichnet sich durch seine schlanke Bauweise aus, die speziell für enge Montageräume, wie beispielsweise innerhalb eines Profils, ausgelegt ist. Mit dem Direkt-Verbinder können gekürzte Abschnitte ohne Unterbrechung des Lichtbildes wieder direkt am Strip angeschlossen werden.
- Direktverbinder für Strips mit RGBW Farbwechselfunktion (5-polig)
- Beidseitige Schneid-Klemm Technik
- max. Stromstärke: 6A
- Slim – Gut geeignet für enge Montageräume z.B. innerhalb eines Profils
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Keine Unterbrechung des Lichtbildes aufgrund des transparenten Gehäuses
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5,5 x B: 14 x T: 13,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 14 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$4.38
Pro Strip RGBW Slim 14x13,5mm max. 144W mehrfarbig—
$4.38
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pro Strip Verbinder RGBW Slim 14x13,5mm max. 144W mehrfarbig
Der Pro Direktverbinder RGBW Slim ist spezielles für den Einsatz mit professionellen 24 V ProStrip Silver und Gold mit RGBW Farbwechselfunktion entwickelt wurden. Der Verbinder ist zweipolig und ermöglicht eine Direktverbindung per Schneid-Klemm Technik. Er zeichnet sich durch seine schlanke Bauweise aus, die speziell für enge Montageräume, wie beispielsweise innerhalb eines Profils, ausgelegt ist. Mit dem Direkt-Verbinder können gekürzte Abschnitte ohne Unterbrechung des Lichtbildes wieder direkt am Strip angeschlossen werden.
- Direktverbinder für Strips mit RGBW Farbwechselfunktion (5-polig)
- Beidseitige Schneid-Klemm Technik
- max. Stromstärke: 6A
- Slim – Gut geeignet für enge Montageräume z.B. innerhalb eines Profils
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Keine Unterbrechung des Lichtbildes aufgrund des transparenten Gehäuses
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5,5 x B: 14 x T: 13,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 14 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























