
Pro Strip RGBW Slim 0,21m max. 144W mehrfarbig
Pro Strip Verbinder RGBW Slim 0,21m max. 144W mehrfarbig
- Einspeisung für Strips mit RGBW-Farbwechselfunktion (5-polig)
- Offene Leistungsenden / Schneid-Klemm Technik
- max. Stromstärke: 6A
- Slim – Gut geeignet für enge Montageräume z.B. innerhalb eines Profils
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Keine Unterbrechung des Lichtbildes aufgrund des transparenten Gehäuses
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5,5 x B: 14 x mm |
| Länge | 0,215 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 14 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pro Strip Verbinder RGBW Slim 0,21m max. 144W mehrfarbig
- Einspeisung für Strips mit RGBW-Farbwechselfunktion (5-polig)
- Offene Leistungsenden / Schneid-Klemm Technik
- max. Stromstärke: 6A
- Slim – Gut geeignet für enge Montageräume z.B. innerhalb eines Profils
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Keine Unterbrechung des Lichtbildes aufgrund des transparenten Gehäuses
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5,5 x B: 14 x mm |
| Länge | 0,215 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 14 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























