✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken











Premium Suon Basisset IP44 rund 90mm 3x5W 3x450lm 230V dimmbar Dim to warm Satin/Weiß
Premium LED Einbauleuchte Dim to Warm Suon Basisset IP44 rund 90mm 3x5W 3x450lm 230V dimmbar Dim to warm Satin/Weiß
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die rahmenlosen Premium Einbauleuchten Suon im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Der ganze Leuchtkörper bildet eine vollständig leuchtende Einheit und sorgt so für homogene Lichtverteilung. Die Lichtfarbe lässt sich stufenlos zwischen 2.000 Kelvin (Goldlicht) und 2.700 Kelvin (warmweißes Licht) dimmen. Ganz nach Bedarf kann so die Stimmung zu Hause verändert werden.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Warmdimmfunktion
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Einbautiefe Bereich | 45 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Satin |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwechsel | Dim to warm |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2000 - 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$27.07
Original: $77.34
-65%Premium Suon Basisset IP44 rund 90mm 3x5W 3x450lm 230V dimmbar Dim to warm Satin/Weiß—
$77.34
$27.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Premium LED Einbauleuchte Dim to Warm Suon Basisset IP44 rund 90mm 3x5W 3x450lm 230V dimmbar Dim to warm Satin/Weiß
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die rahmenlosen Premium Einbauleuchten Suon im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Der ganze Leuchtkörper bildet eine vollständig leuchtende Einheit und sorgt so für homogene Lichtverteilung. Die Lichtfarbe lässt sich stufenlos zwischen 2.000 Kelvin (Goldlicht) und 2.700 Kelvin (warmweißes Licht) dimmen. Ganz nach Bedarf kann so die Stimmung zu Hause verändert werden.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Warmdimmfunktion
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Einbautiefe Bereich | 45 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Satin |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwechsel | Dim to warm |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2000 - 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























