✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Premium Suon Basisset IP44 rund 90mm 3x5W 3x450lm 230V dimmbar 2700K Satin/Weiß
Premium LED Einbauleuchte Suon Basisset IP44 rund 90mm 3x5W 3x450lm 230V dimmbar 2700K Satin/Weiß
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die rahmenlosen Premium Einbauleuchten Suon im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Der ganze Leuchtkörper bildet eine vollständig leuchtende Einheit und sorgt so für homogene Lichtverteilung.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Dimmbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Einbautiefe Bereich | 45 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Satin |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$24.52
Original: $70.07
-65%Premium Suon Basisset IP44 rund 90mm 3x5W 3x450lm 230V dimmbar 2700K Satin/Weiß—
$70.07
$24.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Premium LED Einbauleuchte Suon Basisset IP44 rund 90mm 3x5W 3x450lm 230V dimmbar 2700K Satin/Weiß
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die rahmenlosen Premium Einbauleuchten Suon im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Der ganze Leuchtkörper bildet eine vollständig leuchtende Einheit und sorgt so für homogene Lichtverteilung.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Dimmbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Einbautiefe Bereich | 45 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Satin |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























