
Power Supply Universal Power Supply 230/24V 36VA Schwarz
Power Supply Universal Power Supply 230/24V 36VA Schwarz
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 101 x B: 51 x T: 31 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer elektronisches Vorschaltgerät | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 51 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 36 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 36 VA |
| Funkschutz integriert | Integrierter Funkschutz |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $20.97
-65%$20.97
$7.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Power Supply Universal Power Supply 230/24V 36VA Schwarz
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 101 x B: 51 x T: 31 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer elektronisches Vorschaltgerät | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 51 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 36 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 36 VA |
| Funkschutz integriert | Integrierter Funkschutz |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























