


Plug & Shine Basisset Floor Mini IP65 3000K 3x2,5W
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 90 mm |
| Ø: | 55 mm |
| Einbautiefe: | 55-105 mm |
| Hohlraumtiefe: | 40-90 mm |
| Einbauöffnung: | 40 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 7,5 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| Trafoleistung: | 21 VA |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Form: | rund |
| max. Belastbarkeit: | 500 kg |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP65 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 2,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Verwendung: | Für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen |
| Ausstrahlwinkel: | 95 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 120 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 95 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 10 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 40 mm |
Original: $126.95
-65%$126.95
$44.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 90 mm |
| Ø: | 55 mm |
| Einbautiefe: | 55-105 mm |
| Hohlraumtiefe: | 40-90 mm |
| Einbauöffnung: | 40 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 7,5 W |
| Spannung: | 230/24 V |
| Trafoleistung: | 21 VA |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Form: | rund |
| max. Belastbarkeit: | 500 kg |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP65 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 2,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Verwendung: | Für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen |
| Ausstrahlwinkel: | 95 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 120 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 95 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 10 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 40 mm |




















