




Plug & Shine Basisset Bodeneinbauleuchte IP65 RGBW 24V ZigBee
IP65 strahlwassergeschützt
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 92 mm |
| Einbautiefe: | 105 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 200 lm |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 90 mm |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 350 lm |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Durchmesser: | 96 mm |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGBW |
| Trafo Höhe: | 80 mm |
| Trafo Breite: | 50 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Einbauöffnung: | 96 mm |
| Ausstrahlwinkel: | 93 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Trafo Tiefe: | 28 mm |
| Stecker Tiefe: | 48 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 - 6.500 K |
| Hohlraumtiefe: | 90 mm |
| Smart Home: | ✓ |
| Watt: | 3,6 W |
| Farbe: | Silber |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Technik: | LED |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Metall |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Form: | rund |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 10 m |
| Entspricht Glühlampe: | 30 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230/24 V |
| IP Schutz: | IP65 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| aufgenommene Leistung: | 15 W |
Original: $206.64
-65%$206.64
$72.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP65 strahlwassergeschützt
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Unsere Zigbee-Produkte können allgemein mit jeder Smart Home Zentrale, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügt, genutzt werden
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 92 mm |
| Einbautiefe: | 105 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 200 lm |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 90 mm |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 350 lm |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Durchmesser: | 96 mm |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGBW |
| Trafo Höhe: | 80 mm |
| Trafo Breite: | 50 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Einbauöffnung: | 96 mm |
| Ausstrahlwinkel: | 93 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Trafo Tiefe: | 28 mm |
| Stecker Tiefe: | 48 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 - 6.500 K |
| Hohlraumtiefe: | 90 mm |
| Smart Home: | ✓ |
| Watt: | 3,6 W |
| Farbe: | Silber |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Technik: | LED |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Metall |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Form: | rund |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 10 m |
| Entspricht Glühlampe: | 30 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230/24 V |
| IP Schutz: | IP65 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| aufgenommene Leistung: | 15 W |




















