

Outdoor Steckdosensäule Rio eckig 4 fach
IP44 spritzwassergeschützt
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Max. Leistung: | max. 3,650 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 85 x T: 120 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Steckdose: | Schutzkontaktsteckdose |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Edelstahl |
| Spannung: | 230 V |
| IP Schutz: | IP44 |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP44 spritzwassergeschützt
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Max. Leistung: | max. 3,650 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 230 x B: 85 x T: 120 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Steckdose: | Schutzkontaktsteckdose |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Edelstahl |
| Spannung: | 230 V |
| IP Schutz: | IP44 |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |




















