

Plug & Shine Basisset Erdspieß Plantini IP65 3000K 3x2,5W 24V Anthrazit
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 223 T: 77 mm |
| Länge: | 5 m |
| Ø: | 21 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 7,5 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP65 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 2,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Verwendung: | Für die unsichtbare Beleuchtung von Gräsern, kleinen Pflanzen oder in Töpfen |
| Ausstrahlwinkel: | 45 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 200 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 26 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 90 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Original: $123.59
-65%$123.59
$43.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 223 T: 77 mm |
| Länge: | 5 m |
| Ø: | 21 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 7,5 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug&Shine 180.10/ 180.11 |
| IP Schutz: | IP65 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 2,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Verwendung: | Für die unsichtbare Beleuchtung von Gräsern, kleinen Pflanzen oder in Töpfen |
| Ausstrahlwinkel: | 45 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 200 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 26 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 90 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |




















