
Pike Basisset
Plug & Shine LED Gartenstrahler Pike Basisset IP65 3000K 3x3,5W 21VA Anthrazit
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- gerichtetes Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 313 T: 82mm |
| Stecker Tiefe | 48mm |
| Durchmesser | 50mm |
| Länge | 5m |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Konturenstecker (Typ C-CEE 7/17) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 240lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 370lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 118° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 33 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 21VA |
| Scheinleistung | 13VA |
| Trafo Höhe | 103mm |
| Trafo Breite | 50mm |
| Trafo Tiefe | 30mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $140.73
-65%$140.73
$49.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Gartenstrahler Pike Basisset IP65 3000K 3x3,5W 21VA Anthrazit
- Plug & Shine Basisset bestehend aus 3 Leuchten, 5 Meter Kabel mit 4 Ausgängen und Trafo
- gerichtetes Licht
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 313 T: 82mm |
| Stecker Tiefe | 48mm |
| Durchmesser | 50mm |
| Länge | 5m |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Konturenstecker (Typ C-CEE 7/17) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 240lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 370lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 118° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 33 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 21VA |
| Scheinleistung | 13VA |
| Trafo Höhe | 103mm |
| Trafo Breite | 50mm |
| Trafo Tiefe | 30mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |





















