





Pendelleuchte Verve IP44 E27 max. 20W Grau/Chrom dimmbar
Pendelleuchte Verve IP44 E27 max. 20W Grau/Chrom dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 230 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 110 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Handmade | Handmade |
| Textilkabel | Textilkabel |
| Hinweis Naturmaterialien | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Farbe | Chrom, Grau |
| Kollektion | Trend Neordic |
| Material | Metall, Beton |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $71.50
-65%$71.50
$25.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Verve IP44 E27 max. 20W Grau/Chrom dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 230 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 110 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Handmade | Handmade |
| Textilkabel | Textilkabel |
| Hinweis Naturmaterialien | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Farbe | Chrom, Grau |
| Kollektion | Trend Neordic |
| Material | Metall, Beton |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























