




Payne 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Payne |
| Breite | 502 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS591 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 502 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 20 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Original: $287.23
-65%$287.23
$100.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Payne |
| Breite | 502 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS591 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 502 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 20 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























