





Paulson Pendelleuchte mit 6 Lichtern, Chrom
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Paulson |
| Breite | 537 mm |
| Produktgewicht | 9.07 |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 400 mm |
| Maximaler Abfall | 1757 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 295 mm B: 537 mm Min./Max. Tiefe: 400 mm – 1757 mm |
| Kartonabmessungen | 68,6 x 68,6 x 50,8 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Paulson |
| Breite | 537 mm |
| Produktgewicht | 9.07 |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 400 mm |
| Maximaler Abfall | 1757 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 295 mm B: 537 mm Min./Max. Tiefe: 400 mm – 1757 mm |
| Kartonabmessungen | 68,6 x 68,6 x 50,8 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























