✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Paulson 2 Lichtbalkenleuchte - Chrom
Die Paulson-Kollektion bietet Silhouetten im Vintage-Stil mit einem modernen Touch. Komponenten mit polierter Chromoberfläche sichern Glasröhrenschirme, die aus Reihen einzelner klarer Glasstäbe bestehen, um das Licht sanft zu streuen. Paulson bietet Leuchten für jeden Raum im Haus, falls Sie in Ihrem gesamten Raum eine abgestimmte Designästhetik wünschen. Alle Leuchten sind praktischerweise IP44-zertifiziert und daher auch für den Einsatz im Badezimmer geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 121 mm B: 584 mm T: 133 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Paulson |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 121 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 133 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 121 mm B: 584 mm T: 133 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 23 x 69cm |
$328.41
Paulson 2 Lichtbalkenleuchte - Chrom—
$328.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Paulson-Kollektion bietet Silhouetten im Vintage-Stil mit einem modernen Touch. Komponenten mit polierter Chromoberfläche sichern Glasröhrenschirme, die aus Reihen einzelner klarer Glasstäbe bestehen, um das Licht sanft zu streuen. Paulson bietet Leuchten für jeden Raum im Haus, falls Sie in Ihrem gesamten Raum eine abgestimmte Designästhetik wünschen. Alle Leuchten sind praktischerweise IP44-zertifiziert und daher auch für den Einsatz im Badezimmer geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 121 mm B: 584 mm T: 133 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Paulson |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 121 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 133 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 121 mm B: 584 mm T: 133 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 23 x 69cm |























