



Neordic Vala E27 max. 20W Messing gebürstet/Marmor Metall/Marmor
Neordic Tischleuchte Vala E27 max. 20W Messing gebürstet/Marmor Metall/Marmor
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- Kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 120 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Marmor, Messing gebürstet |
| Kollektion | Trend Urban Jungle |
| Material | Metall, Marmor |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Tischleuchte Vala E27 max. 20W Messing gebürstet/Marmor Metall/Marmor
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- Kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 120 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Marmor, Messing gebürstet |
| Kollektion | Trend Urban Jungle |
| Material | Metall, Marmor |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























