




Neordic Menja E27 max. 20W Weiß/Messing gebürstet dimmbar Glas/Metall
Neordic Pendelleuchte Menja E27 max. 20W Weiß/Messing gebürstet dimmbar Glas/Metall
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- Kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 260 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 100 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Weiß, Messing gebürstet |
| Kollektion | Trend Tropical Scandi, Trend Urban Jungle |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Menja E27 max. 20W Weiß/Messing gebürstet dimmbar Glas/Metall
- Leuchte im Urban Jungle Stil
- Kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Mit den im Reiter Zubehör aufgeführten Pendeladaptern in das URail Schienensystem integrierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 260 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 100 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Weiß, Messing gebürstet |
| Kollektion | Trend Tropical Scandi, Trend Urban Jungle |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























