







Neon Colorflex USB Strip Set 4x1m 4x4,5W 5V Pink, Orange, Grün, Blau
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- inkl. Halteclips zur Fixierung
| Nennlichtstrom (Lumen): | 10 lm |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Entspricht Glühlampe: | 1 W |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 120 |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 10 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 12 T: 6 mm |
| Spannung: | DC 5 V |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Blau, Grün, Orange, Pink |
| Watt: | 4,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 4x |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Länge: | 1 m |
| Technik: | LED |
Original: $40.19
-65%$40.19
$14.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- inkl. Halteclips zur Fixierung
| Nennlichtstrom (Lumen): | 10 lm |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Entspricht Glühlampe: | 1 W |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 120 |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 10 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 12 T: 6 mm |
| Spannung: | DC 5 V |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Blau, Grün, Orange, Pink |
| Watt: | 4,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 4x |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Länge: | 1 m |
| Technik: | LED |























