



Mona 2-flammige kleine Wandleuchte - Chrom poliert
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Mona |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS814 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 165 mm T: 98 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 23 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 17 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Mona |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS814 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 165 mm T: 98 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 23 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 17 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |























