





Mona 2-flammige große Wandleuchte - Naturmessing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Mona |
| Breite | 204 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS815 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 762 mm B: 204 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 27 x 21,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 160 mm |
| Rückplatte Projektion | 17 mm |
| Höhe der Rückplatte | 160 mm |
Original: $276.45
-65%$276.45
$96.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Mona |
| Breite | 204 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 117 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS815 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 762 mm B: 204 mm T: 117 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 27 x 21,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 160 mm |
| Rückplatte Projektion | 17 mm |
| Höhe der Rückplatte | 160 mm |























