

MaxLED Zubehör 230/24V 150VA Weiß
MaxLED Power Supply Zubehör 230/24V 150VA Weiß
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 34 x B: 210 x T: 67 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 210 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 150 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 150 VA |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Power Supply Zubehör 230/24V 150VA Weiß
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 34 x B: 210 x T: 67 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 210 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 150 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 150 VA |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























