




MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß
MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 12 x B: 17,5 x T: 0,5 mm |
| Länge | 3 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 17,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144/96 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Verbinder Invisible 3m max. 144/96W Weiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 12 x B: 17,5 x T: 0,5 mm |
| Länge | 3 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 17,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144/96 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























