


MaxLED Universal 100x19mm max. 144W Weiß
MaxLED Verbinder Universal 100x19mm max. 144W Weiß
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Schafft einen Übergang zwischen gekürzten und ungekürzten Strips
- Winkel zwischen 0 und 360 Grad realisierbar
- Bitte beachten Sie: Verbinder passt ausschließlich in Corner und Deep Profile!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 7 x B: 100 x T: 19 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 100 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $9.70
-65%$9.70
$3.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Verbinder Universal 100x19mm max. 144W Weiß
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- Schafft einen Übergang zwischen gekürzten und ungekürzten Strips
- Winkel zwischen 0 und 360 Grad realisierbar
- Bitte beachten Sie: Verbinder passt ausschließlich in Corner und Deep Profile!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 7 x B: 100 x T: 19 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 100 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























