





MaxLED Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß
MaxLED Sensor Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 7 x B: 56,5 x T: 12,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $20.22
-65%$20.22
$7.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Sensor Sensor Dimm Switch Touchless DC 24V max. 144W Weiß
- Näherungssensor schaltet bei Annäherung unter 3cm an bzw. aus
- Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 7 x B: 56,5 x T: 12,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 56,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























